«Отстань, собака!»: Гарика Харламова унизили на телешоу

Комик сделал вид, что это ему понравилось

В шоу «Игра» на ТНТ артистки «Сборной России» представили сценку, посвященную Гарику Харламову и Ларисе Гузеевой – как известно, теледиве, которая чаще всех страдает от нападок юмориста. Девушки представили Харламова в неприятном виде. «Отстань от нашей Ларисочки Гузеевой, собака! Жалко, что этот долбач комментарии не читает», – говорили Ольга Картункова и Екатерина Моргунова.

Комик сделал вид, что это ему понравилось

Также они сравнили Харламова с «псиной» и предложили написать ему это в сториз Instagram. Затем его сравнили с Лениным – мол, сейчас только и может что лежать. А потом снова вернулись к образу собаки. «Еще и голос этот противный: «гав-гав-гав!» – добавили восходящие звезды.

К концу диалога Картункова и Моргунова стали терпимее и отметили, что Гузеева должна ноги мыть Харламову за организованный им пиар. «Да он золотой человек. А похудел как!» – выразили восторг девушки.

Сам Харламов, как и зрители, над шутками хохотал. Однако когда дело дошло до выставления баллов, то Гарик поставил лучшую оценку команде Lena Kuka. В Сети предположили, что шутки «Сборной России» на самом деле больно задели артиста.

В шоу «Игра» борются 12 юмористических команд. Шесть из них представляют «старую» школу юмора, а шесть – новую. Но победа достанется только одной.

Читайте материал: Вдову Караченцова заставили вывезти из квартиры личные вещи артиста

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру