Джигурда рассказал подробности боя с Милоновым: «Респект за то, что согласился»

Джигурда рассказал подробности боя с Милоновым: «Респект за то, что согласился»

Актер Никита Джигурда раскрыл подробности своего боя с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Он отметил, что мог нокаутировать соперника сразу, но не стал этого делать, потому что тогда бы не было шоу.

Джигурда рассказал, что в Интернете появлялась противоречивая информация. Писали то о том, что боя не было, то о том, что он избил Милонова, «как Остап Бендер Кису Воробьянинова».

«Саша Емельяненко, не видев боя, сказал, что Джигурда пару раз дал по пузу Милонову, а тот заплакал. Говорю – ничего он не плакал. Если шутку продолжать, то Виталий Милонов не плачет, Виталий Милонов мироточит», – сказал Джигурда изданию КП Спорт.

По словам актера, его соперник выходил, крестясь, под православную музыку.

«Без шуток, респект Виталию Милонову за то, что согласился. До него телеведущий Владимир Соловьев и лжеадвокат Сергей Жорин зассали, обвинив меня в безумии и сумасшествии», – отметил он.

Он добавил, что у него после боя остался синяк на левом бицепсе, который держался несколько дней.

Видео поединка Милонова и Джигурды ранее появилось в Интернете. На кадрах видно, как депутат старается убежать на ринге, удары наносил фактически только один Джигурда. Актер рассказал, что у него была задача «случайно не убить» депутата. Милонов же жаловался, что он договаривался на бой с Джигурдой понарошку, а поединок получился самым настоящим.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру