Наташа Королева раскрыла истинную причину развода с Игорем Николаевым

И объяснила, почему живет с Сергеем Глушко вот уже 20 лет

48-летняя заслуженная артистка России Наташа Королева почти десять лет была замужем за композитором Юрием Николаевым. Певица вышла замуж за маэстро в 1992 году. Тогда ей было всего 19 лет, а Николаеву уже 32. Рассталась пара в 2001 году. А через два года Наташа вышла замуж за шоумены Сергея Глушко, известного как "Тарзан". Долгое время артистка очень деликатно говорила о том, что предшествовало разрыву с Игорем Николаев. Но сейчас объяснила все как есть.

И объяснила,  почему живет с Сергеем Глушко вот уже 20 лет

В эфире Youtube-шоу с психологом Еленой Ашаниной, "русалка" призналась, что в том первом браке "дельфин" хотел ее подстроить под себя, изменить, и, учитывая ее юные годы, это сначала получалось.

"Но потом внутренний стержень дал мне понять, что мне некомфортно. Это привело к тому, что мы расстались", - призналась певица.

Говоря о Сергее Глушко, с которым они живут вот уже 20 лет, Королева заметила, что этого бы не произошло, если бы он давил на нее, зажимал и ограничивал свободу.

"Особенно, когда именно ровный фон, возникает мысль. Ты даже на нее можешь и не обратить внимание поначалу", - отметила артистка. добавив, что потом эта мысль снова возникает, начинает добавлять каких-то красок.

"Как говорится, глазоньки начинают открываться на какие-то вещи", — призналась Королева.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру