Сын Джигарханяна о смерти жены Шаляпина: «В открытом гробу»

По словам Степана, он поддерживает связь с музыкантом

Сын народного артиста Армена Джигарханяна Степан подробно рассказал о прощании с покойной супругой певца Прохора Шаляпина Татьяной Дэвис. Как утверждает наследник знаменитости, тело женщины находилось в открытом гробу. И это притом, что ранее говорилось о кремации покойной.

По словам Степана, он поддерживает связь с музыкантом

По словам Степана, Шаляпин осведомлен о данном обстоятельстве. Во время разговора с родителями была озвучена информация, что тело Дэвис в момент прощания находилось в открытом гробу. Сейчас мужчина находится на связи с музыкантом и всячески старается его поддерживать.

«То есть она не была ни кремирована, ни похоронена», – подчеркивает Степан в эфире Первого канала.

Наследник Джигарханяна также добавил, что Шаляпин сам до конца не может понять, что происходит. Он надеется, что ситуация будет разъяснена уже в ближайшее время.

Напомним, что супруга певца скончалась из-за последствий перенесенного коронавируса. Шаляпин так и не смог должным образом проститься с женой. Согласно ранее предоставленной информации, Дэвис подверглась кремации сразу же после смерти. Процедура была произведена в соответствии с законами США. Ранее в Сети была распространена версия, что Шаляпин не смог уехать в страну из-за отсутствия визы.

Читайте также: Азиза с помощью ясновидения нашла жену Шаляпина среди живых.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру