Российский оппозиционер Илья Яшин заявил в Twitter, что разводится с певицей, солисткой группы «Алоэ Вера» Верой Мусаэлян. «К сожалению, у нас разные представления о жизни. Время показало, что они несовместимы», - отметил Яшин. И добавил, что разводиться они будут «достойно», и никакого битья посуды ждать не стоит.
Мусаэлян тоже написала в Instagram о разводе с Яшиным. Она отметила, что продолжает любить Яшина, но их способы «переживать жизнь, справляться с ней, видеть этот мир» оказались разными и даже несовместимыми друг с другом. Сохранить отношения можно было, если бы кто-нибудь из пары перестал быть собой. «Это невозможная цена для нас обоих», - подчеркнула Мусаэлян. Артистка попросила знакомых воздержаться от «вздохов» и едких замечаний по поводу перемен в ее жизни.
Стоит отметить, что Яшин закрыл комментарии под своей записью о разводе, а Мусаэлян – нет. И комментаторы воспользовались этим, чтобы оставить душещипательные записи по поводу произошедшего. «Нажала на сердечко, это значит «нравится пост», но он мне совсем не нравится», «В детстве никто не рассказывает, что даже любящие друг друга люди могут расходиться. А оказывается, что это правда», «Грустно, очень. Но и за грустью будет свет», - пишут пользователи.
Стоит отметить, что брак Яшина и Мусаэлян просуществовал всего лишь год.