Ярушин посмеялся над высказыванием Бузовой: «Слушал ее философию»

Так знаменитость отреагировал на недавний пост шоумена Гарика Харламова

Российский актер и юморист Стас Ярушин подверг критике высказывание телеведущей Ольги Бузовой. Так знаменитость отреагировал на недавний пост шоумена Гарика Харламова, в котором была запечатлена реплика светской львицы.

Так знаменитость отреагировал на недавний пост шоумена Гарика Харламова

Известно, что Ярушин принял участие в новом проекте «Звезды в Африке». В ходе съемок артист умудрился поссориться с Юлией Гаврилиной, Викторией Боней и Розой Сябитовой. Некоторый негатив также достался и телеведущей Ольге Бузовой.

В своем недавнем посте Харламов решил высмеять одно из высказываний светской львицы. Ярушин не захотел оставаться в стороне и тоже высказал свою позицию в отношении «жизненной философии» Бузовой.

«Я эту философию каждый день в Африке слушал», – подчеркнул Ярушин.

Многие пользователи Сети похвалили Ярушина за честность, однако были и те, кто посчитал высказывание артиста чересчур заносчивым. Сама же Бузова не стала закатывать скандал и подошла к обсуждению собственного высказывания с юмором.

Знаменитость уже давно привыкла к негативу в свой адрес. Она придерживается мнения, что некоторые коллеги по цеху просто хотят привлечь к себе внимание. Звезда редко реагирует на подобные выпады и старается использовать любую критику себе во благо.

Читайте также: Медведева из Comedy Woman вспомнила конфликт с Еприкян: «Было напряжение».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру