Астролог предупредила 5 знаков зодиака об опасности пробуждения "темной стороны"

Всему виной транзит Плутона

Член Международной ассоции астрологов Юлия Николаева рассказала о том, что во второй половине октября из-за усиления влияния Плутона, у многих людей могут выйти на первый план негативные черты их характера. Обостриться могут такие проявления, о наличии которых у себя человек даже не подозревал. Астролог назвала пять знаков зодиака, которые должны быть особенно внимательны, из-за пробуждения у их окружения "темной стороны".

Всему виной транзит Плутона
Фото: Pixabay.com.

По словам Николаевой, настоящая проверка на прочность в октябре ждет знак зодиака Рак. Многим представителям этого знака придется выполнять на работе новые обязанности и нести за это ответственность. При этом отказаться от этих поручений будет нельзя. Кроме этого Раки-автомобилисты могут оказаться в неприятной ситуации даже из-за незначительного нарушения ПДД, сообщает "Астромередиан".

К сожалению Львов может ждать предательство, причем от родных людей. При этом возникшие на этом фоне скандалы могут быть действительно масштабными. Сказанные родственниками слова в этот период могут стать для Львов настоящим ударом. Избежать подобного можно лишь уступками.

У Стрельцов также основная часть трудностей будет связана с семьей. Причем это может повлечь довольно крупные материальные траты. Ситуация в семье нормализуется, как только Плутон закончит свой транзит.

Отношения с друзьями могут пострадать в этот период у Козерогов. Есть риск потерять из-за людей, которым вы привыкли доверять, деньги и здоровье. Так что рекомендуется тщательно взвешивать все предложения и действия. Не стоит сразу доверять и случайным интернет-знакомым.

Неприятности на работе могут поджидать Скорпионов. Представителям этого знака зодиака стоит проявлять особую бдительность при работе с серьезными документами. Свою подпись стоит ставить только в том случае, если в результате повторной проверки вы уверены, что все юридическо правильно и законно.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру