Игорь Крутой призвал «поставить свечку» за Александра Серова

Композитор переживает за своего друга

Композитор Игорь Крутой призвал подписчиков «помолиться» и «поставить свечку» за певца Александра Серова, который сейчас находится в тяжелом состоянии из-за коронавируса. Об этом Крутой заявил в Instagram. Он выложил кадры из шоу «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, в котором он принимал участие вместе с Серовым. И подчеркнул, что сейчас помочь своему другу ничем не может.

Композитор переживает за своего друга

«У меня ко всем подписчикам нашего салона огромная просьба - помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова», - написал Крутой.

Подписчики тут же пожелали Серову скорейшего выздоровления. «Господи, дай бог здоровья», «Боженька помогай. Скорейшего выздоровления», «Очень переживаю…, надеялась, что это слухи», «Скорейшего выздоровления Александру Николаевичу!» - пишут россияне.

Напомним, что 9 октября 67-летний Серов был госпитализирован в больницу. У него были поражены 10% легких. Сейчас артист находится в отделении реанимации, за его жизнь борются врачи.

Стоит отметить, что сейчас из звезд в больнице из-за коронавируса находится телеведущая Лариса Гузеева. СМИ сообщали, что несколько назад ей было очень плохо, однако затем стала наблюдаться положительная динамика.

Читайте материал: Валерий Леонтьев раскрыл состояние своего здоровья

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру