Названы знаки зодиака, склонные к жестокой травле: доведут до белого каления

Среди представителей зодиакального круга встречаются те, кто тешит свое самолюбие с помощью буллинга

Тема буллинга все больше и больше набирает популярность в России. Как правило, с таким неприятным явлением чаще сталкиваются в школьные годы. Астрологи придерживаются мнения, что склонность к травле может быть продиктована расположением звезд при рождении человека. Поэтому они представили список знаков зодиака, которые могут намеренно обижать свое ближайшее окружение.

Среди представителей зодиакального круга встречаются те, кто тешит свое самолюбие с помощью буллинга
Фото: pixabay.com

Среди представителей зодиакального круга с такими негативными качествами можно выделить Стрельцов, Тельцов, Близнецов, Водолеев и Овнов. Первое место в рейтинге по праву достается Стрельцам – люди, родившиеся под этим знаком, обычно больше остальных склонны к издевательствам.

Астрологи подчеркивают, что Стрельцы могут до конца не осознавать собственное поведение. Но это никак не отменяет их ответственность за содеянное. Второе место в списке достается Тельцам – такие люди ведут себя беспощадно по отношению к окружающим. Также им свойственна особая мстительность и злопамятность.

Близнецы могут как участвовать в травле, так и успокаивать жертву. Можно сказать, что таким образом представители этого знака эмоционально подпитываются от окружающих. Следующими в списке являются Водолеи. Они тоже склонны стравливать людей и причинять им большое количество боли.

Малоприятный рейтинг завершают Овны. Обычно такие люди любят обижать более слабых по какой-то непонятной причине. Упрямство и целеустремленность Овнов делают из них очень неприятных врагов, передает Times of India.

Читайте также: Названы знаки зодиака с самой сильной интуицией: знают каждый шаг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру