Ягудин высказался о судьбе Собчак после смертельного ДТП

Олимпийский чемпион ответил на вопросы поклонников

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин в своей социальной сети ответил на вопросы фанатов по поводу смертельного ДТП с участием телеведущей и журналистки Ксении Собчак. Резонансная авария произошла на днях и моментально привлекла к себе внимание общественности.

Олимпийский чемпион ответил на вопросы поклонников

По словам Ягудина, светская львица не будет нести ответственность, так как она в момент инцидента находилась на пассажирском сиденье. Журналистка направлялась в аэропорт и не имела прямого отношения к произошедшей трагедии.

«Она тут ни при чем. Она – пассажир», – подчеркивает Ягудин в своей социальной сети.

Однако критический взгляд публики на инцидент по-прежнему касается морального вопроса. Многих пользователей Сети смущает тот факт, что светская львица покинула место ДТП вскоре после аварии. Как заверила Собчак позднее, она сама пострадала в результате столкновения, но никак не могла пропустить свой рейс в Москву.

Напомним, что автомобиль Собчак попал в аварию на пути в аэропорт. Водитель машины Олег Цой выскочил на встречную полосу. В результате ДТП погиб человек. Собчак после инцидента пересела в другой автомобиль и направилась в аэропорт. Ее поведение до сих пор вызывает смешанные чувства у публики.

Читайте также: Котенев об измене с Карпович: «Испортил супруге половину жизни».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру