Алиса Аршавина покинула дом бывшей свекрови: «Решили оставить»

По словам бывшей супруги известного футболиста, ей предлагали отсрочку

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Алиса сообщила фанатам о том, что она вместе с детьми покидает дом своей свекрови Татьяны Ивановны. Как утверждает женщина, ей предлагали отсрочку отъезда, однако она отказалась от всех послаблений.

По словам бывшей супруги известного футболиста, ей предлагали отсрочку
Фото: arshavina_alisia_7/Instagram.com

По словам Аршавиной, при обсуждении условий отъезда учитывалось состояние ее здоровья. Тем не менее бывшая супруга футболиста не стала прибегать к посторонней помощи. Она постаралась максимально упростить процесс отъезда, чтобы избежать возможных конфликтов.

«Мы решили оставить его и уйти», – подчеркивает Аршавина в своей социальной сети.

Вместе с тем женщина рассказала, что еще недавно планировала победить свою болезнь. В настоящее время у нее наблюдается ремиссия, но это не приносит успокоения. Желая обнадежить фанатов, Аршавина сообщила, что уже сняла новый дом и даже подарила наследникам собаку.

Напомним, что супруги сыграли свадьбу в 2016 году. В этом браке родилась их общая дочь Есения. Спустя три года совместной жизни пара решила развестись.

Проблемы Алисы со здоровьем дали о себе знать после развода с Аршавиным. Изначально широкая публика посчитала, что женщина стала жертвой неудачной пластической операции. Позднее выяснилось, что диагноз светской львицы возник из-за стресса. Врачи диагностировали у нее сложнейшее аутоиммунное заболевание.

Читайте также: Панин осудил откровения Прокловой о домогательствах: «Она его не гнала».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру