Названы 4 знака зодиака, которым крупно повезет в октябре

Что принесет неделя с 18 по 24 октября

Астролог Анжела Перл назвала четыре знака зодиака, для которых предстоящая неделя с 18 по 24 октября принесет удачу. И хотя в этот период рекомендуется не начинать каких-то новых дел, это не значит, что завершение старых не может принести приятных моментов.

Что принесет неделя с 18 по 24 октября
Фото: Pixabay.com.

Овен

Новая неделя откроет для Овнов скрытый резерв сил и они смогут справиться практически с любой проблемой. Единственное только, представителям этого знака зодиака не стоит торопить события, сообщает Ftimes.ru. Пусть все идет своим чередом. Вопросы лучше решать по мере их поступления. Тогда в конце недели вы почувствуете удовлетворение от того, что разрешились ситуации, к которым раньше не знали даже как полступиться. 23 октября лучше оставаться дома.

Телец

Очень удачный период открывается для Тельцов. Вполне возможно, что с новыми знакомыми в вашу жизнь войдет любовь. Да и на профессиональном поприще представится вощможность продемонстрировать все свои таланты, что отметит руководство. Проявлять активность и инициативность - обязательно! Карьерный прорыв вам обеспечен.

Весы

Многие Весы в предстоющую неделю будут праздновать день рождения. Сейчас силы у них на подъеме. Даже глобальные проблемы, стоящие перед некоторые Весами, не смогут их склонить. Более того, кто-то из Весов сможет, наконец, начать получать доход от хобби и он может быть вполне сушественным. Также Весам в этот период рекомендуется уделять внимание пожилым родственникам и стараться не нервиничать.

Козерог

Представителям Козерогов звезды сулят прибавку к зарплате. Все говорит за то, что работа Козерогов будет оценена по достоинству. Кто-то из Козерогов можэет получить премию или выгодное предложение от партнеров. Рекомендуется не тратить сразу поступившие в этот период деньги. К ним нужно отнестисть с умом. Возможно, стоит спланировать будущий отпуск. Настало время хорошо и качественно отдохнуть.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру