«Пишет эту мерзость»: Соловьев раскритиковал новую «поделку» Собчак

Шоумен негативно отнесся к поведению журналистки после аварии

Телеведущий Владимир Соловьев в своем Telegram раскритиковал Ксению Собчак после выхода на ее YouTube-канале фильма про скандально известного священника Романа Степанова – того самого, что призвал Патриарха и руководство РПЦ опубликовать свои декларации. В интервью Степанов рассказал о вещах, связанных с употреблением запрещенных веществ и насилием в отношение детей, что возмутило не только Соловьева, но и его знакомых.

Шоумен негативно отнесся к поведению журналистки после аварии

Так, Соловьев привел точку зрения его православного друга. «Знаешь поражён чему, ведь ее Господь спас от смерти, и она первое что сделает после этого, пишет эту мерзость про церковь», - сказал тот. Сам же Соловьев считает фильм Собчак «поделкой», и утверждает, что она «ничего не поняла».

Можно предположить, что Соловьев процитировал своего знакомого журналиста Романа Голованова, который указывал на то, что Собчак своим фильмом решил отвлечь внимание от смертельного ДТП с ее участием на РПЦ. Ранее Романа Степанова запретили в служении. В митрополии подчеркнули, что он променял дар священства на публичную известность

Читайте материал: Адвокаты оценили просьбу Собчак госзащиты из-за слежки: нужны веские основания

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру