Ивлееву и Собчак осудили за страстный поцелуй в эфире: "Срамота"

Ивлееву и Собчак осудили за страстный поцелуй в эфире: "Срамота"

Известный блогер Настя Ивлеева запустила новый проект под названием "Королевские кобры". Это первое в стране травести-шоу, но стартовый выпуск зрителям не очень понравился. И вот Настя решила пойти ва-банк и позвать на помощь Ксению Собчак.

Вместе с телеведущей они произвели настоящий фурор на съемках второго эпизода. Так, в середине съемок дивы устроили некий танцевальный баттл, не стесняясь вообще ничего.

Когда Анастасия устроила тверк, то журналистка ее оседлала, а затем отшлепал своим боа, пишет "Экспресс-газета". Далее Ксения Анатольевна продемонстрировала идеальный шпагат. Поразившим зрителей завершением выступления стал страстный поцелуй двух ведущих. Его они продемонстрировали на камеру.

"Нам нужна поправка по гриму! И водка! Уходим!" - сказала Ивлеева, а затем действительно покинула сцену вместе с Собчак.

Многим присутствие Собчак рядом с Ивлеевой и их совместный номер понравились, особенно впечатлил поцелуй девушек. "Поцелуй — это разрыв шаблона!", - говорится в одном комментарии.

"Второй выпуск мне зашёл глубже, чем первый", - отметил другой юзер.

"Лайк только за поцелуй Собчак и Ивлеевой", - написал очередной зритель.

Однако нашлись и те, кому произошедшее на сцене не понравилось. "Срамота", - отметил один из пользователей.

"У Ивлеевой стал не контент, а шлак", - подчеркнул еще один зритель.

"Поцелуй был перебором точно. Меня чуть не стошнило", - добавил другой юзер.

Видео с поцелуем Собчак и Ивлеевой слили в Сеть ранее, в сентябре. В подписи к нему Ивлееву и Собчак назвали "Бритни и Мадонна Russian edition", что стало отсылкой к поцелую Мадонны и Бритни Спирс на премии MTV Video Music Awards 2003.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру