Названа главная угроза наступающего "Токсичного полнолуния"

Люди слетят с катушек

В ночь на 20 октября на Земле начнется очень напряженная в эмоциональном плане неделя, предупреждают астрологи. Взаимодействие небесных тел, по их мнению, в ближайший период станет "взрывоопасным" и приведет к повышению возбуждаемости людей и проявлению в их поведении агрессии.

Люди слетят с катушек

Полнолуние уже отражается на состоянии людей, а в ближайшие дни оно войдет в напряженный аспект с Плутоном, сообщила в беседе с Пятым каналом астролог Алена Никольская. Она пояснила, что "Плутон у нас будет в тау-квадрате", и до конца октября "у нас будет очень активный Марс".

"Люди какие-то токсичные, очень агрессивно настроенные будут активизироваться", — указывает эксперт.

Астролог советует до конца месяца, а также в середине ноября (19 числа будет еще одно психологически дестабилизирующее полнолуние) держаться подальше от нервных и недоброжелательных людей, чтобы не провоцировать конфликты. В частности, нежелательно посещать людные места, где риск неожиданно столкнуться с неадекватной личностью всегда высок (к слову, рекомендацию поменьше бывать в толпе наверняка поддержат и чиновники от здравоохранения - но уже по причине непростой обстановки с коронавирусом).

Никольская считает, что в ближайшее время крайне высока вероятность чрезмерно бурных реакций на события и даже не слова. Она рекомендует людям, в чьем окружении имеются конфликтные личности, не общаться с ними до конца декабря - будет безопаснее выйти с ними на связь, чтобы поздравить с Новым годом, не раньше.

Также эксперт советует проявлять бдительность во всем, в том числе при взаимодействии с техникой, оружием - и людьми так или иначе связанными с ними, например, по работе. Астролог не исключает влияния "ядерного" взаимодействия Марса и Плутона даже на природу.

"Могут быть разные непредсказуемости, - считает Никольская. - извержения вулканов, тектонические и сейсмические активности..."

Чтобы поддержать душевные силы в этот непростой эмоциональный период, эксперт советует провести своего рода аутотренинг. Следует написать на листке бумаги мена своих недругов, а также тех людей, кого вы обидели сами, после чего мысленно представить, что вы просите прощения у лиц из второго  списка и у вас просят прощения люди из первого. Затем листок следует осторожно сжечь - Луна в настоящий момент находится в знаке Овна, и относящийся ему символ огня имеет немалое значение.

Читайте также: "Названы мотиваторы каждого знака зодиака, заставляющие их работать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру