Российский миллиардер о Сочи: «Был не на курорте, а в дыре»

Состояние туристической инфраструктуры шокировало бизнесмена Игоря Рыбакова

Российский предприниматель и миллиардер Игорь Рыбаков поделился своими впечатлениями после пребывания на отдыхе в Сочи. Как оказалось, бизнесмен остался недоволен услугами, предоставляемыми туристам.

Состояние туристической инфраструктуры шокировало бизнесмена Игоря Рыбакова
Фото: https://t.me/AlekseiKopaigorodskii

В одном из Telegram-каналов Рыбакову задали вопрос касательно предпочтений мест для отдыха. В частности, миллиардеру нужно было выбрать между Турцией и Сочи. В своем сообщении бизнесмен дал понять публике, что знает однозначный ответ на этот вопрос.

По словам Рыбакова, на городской набережной Сочи постоянно идет какая-то стройка. По крайней мере, создается такое впечатление. Больше всего предпринимателя удивил «какой-то черный песок». Объяснить возможную природу такого явления мужчина не смог.

«Я был не на каком-то курорте, а в дыре», – подчеркивает Рыбаков, слова которого приводит Telegram-канал «Телетайп Краснодара».

В конце своего сообщения предприниматель попросил подписчиков поделиться мнением касательно состояния российских курортов. Как оказалось, местные жители тоже не в восторге. Больше всего россиян волнуют цены на недвижимость в регионе.

Читайте также: Российским дачникам пояснили, стоит ли сажать грецкий орех.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру