Никас Сафронов раскрыл секрет «омоложения» Пугачевой

Все дело в детях и муже, уверяет художник

Художник и друг Аллы Пугачевой Никас Сафронов высказал свое мнение «Собеседнику» о причинах молодости Аллы Пугачевой. Примадонне 72 года, а она то выкладывает фото, где выглядит чуть не на 40 лет, то танцует на празднике, как девочка. Сафронов убежден, что пластические операции тут ни при чем. Все дело в простом семейном счастье.

Все дело в детях и муже, уверяет художник

По мнению Сафронова, Пугачева и Максим Галкин смогли создать крепкую семью. «У них редкая в наши дни семейная идиллия – им очень хорошо вместе, они воспитывают прекрасных детей, которые живут в атмосфере любви и взаимопонимания. Поверьте, в таких условиях любая женщина будет расцветать и без пластики»,  –  говорит художник.

Позитивную роль сыграло и позднее материнство. Сейчас Ала воспитывает Гарри и Лизу. Когда в таком возрасте появляются дети, то даже бабушки молодеют, уверен Сафронов. Это он замечал за многими близкими, которые на склоне лет становились матерями. «А помножьте все это на любовь близких – а Максим просто боготворит Аллу – и вы получите «эффект пластики»: счастье всегда преображает человека»,  – добавил Сафронов.

Между тем специалисты продолжают утверждать, что Пугачева на самом деле недавно прибегла к хирургическому вмешательству. Простые подписчики же отмечают, что сейчас Пугачева выглядит даже моложе, чем в нулевые.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру