«Отвал башки!»: изменившая внешность Лариса Долина впечатлила россиян

Звезда перекрасилась под шатенку

Певица Лариса Долина выложила в Instagram фото, на котором она предстала в необычном образе – с короткими прямыми волосами каштанового цвета, с загорелой кожей, в высоких пестрых сапогах и в платье светло-кофейного цвета. Звезда объяснила, что все это – результат творчества ее визажистов и стилистов.

Звезда перекрасилась под шатенку

«О боги, какие ноги!» - не сдержалась при виде Долиной певица Валерия. «Божественно, шикарный образ», «Ооо… это ж сразу наповал!», «Отвал башки!», «Не узнать вас! Супер!!!», «Доброго вам вечера, Лариса Александровна, вы просто сногсшибательные», «Икона стиля», «А-бал-деть!», - высказались остальные подписчики.

Впрочем, среди восторженных криков нашлось и несколько скептиков. «Ну это же не вы, просто отфотошопленная картинка…не надоело от этих кукольных фотографий? Мир наигранности и фотошопа», - написал один пользователь. Другие подписчики объяснили, что речь идет не о простой фотографии, а о специальной фотосессии, к тому же тут над Долиной поработала масса специалистов, так что речи о фотошопе в данном случае идти не может.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру