Васильева опровергла ссору с Шифриным: «У нас все хорошо»

По словам актрисы, она продолжает общаться с коллегой

Российская актриса Татьяна Васильева опровергла информацию о ссоре с актером Ефимом Шифриным. Еще совсем недавно знаменитость нелестно высказывалась в адрес юмориста, однако теперь утверждает, что в их отношениях «все хорошо».

По словам актрисы, она продолжает общаться с коллегой

По словам Васильевой, она продолжает общаться с коллегой по цеху. Более того, актриса планирует в скором времени выйти с Шифриным на одну театральную сцену. А ведь еще совсем недавно знаменитость утверждала, что юморист «кинул» ее в одном из проектов.

Васильева отмечает, что совсем не держит зла на Шифрина. Просто в какой-то сложный момент они не поняли друг друга должным образом.

«Сейчас мы продолжаем работать вместе, и у нас все хорошо», – подчеркивает Васильева, слова которой приводит портал Teleprogramma.pro.

В то же время актриса отметила, что на планы может негативно повлиять пандемия коронавируса. Известно, что в России на сегодняшний день наблюдается неблагоприятная ситуация. Как подчеркнула Васильева, она не собирается «разбрасываться» хорошими партнерами в сложившейся обстановке.

Напомним, что недавно стало известно и о конфликте Васильевой с актером Станиславом Садальским. Актриса нелестно высказалась в адрес знаменитости и подчеркнула, что хорошо себя чувствует без его общества.

Читайте также: Савичева высказалась о присутствии Захаровой в Большом театре: «Корявость».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру