«Аэрофлот» будет летать из Санкт-Петербурга в Тобольск

Авиакомпания «Аэрофлот» открывает продажу билетов на собственные рейсы из Санкт-Петербурга в Тобольск и обратно. Первый самолет в тобольский аэропорт Ремезов полетит уже 3 ноября 2021 года. Рейсы будут проводиться четыре раза в неделю: в понедельник, среду, субботу и воскресенье.

«Аэрофлот» будет летать из Санкт-Петербурга в Тобольск
Фото: aeroflot.ru

Город Тобольск стал новым пунктом на карте маршрутов перевозчика. «Аэрофлот» продолжает реализацию стратегической задачи по развитию перелетов между регионами РФ, минуя столицу.

Новый рейс из Санкт-Петербурга в «древнюю столицу Сибири» стал еще одним шагом на пути к развитию традиционного для Сибири познавательного и экологического туризма. Также возможность летать в Тобольск из Санкт-Петербурга будет способствовать освоению новых популярных видов путешествий – промышленных и гастрономических.

Узнать подробности можно на сайте «Аэрофлота», а также в офисах собственных продаж авиакомпании.

Входящий в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира «Аэрофлот» в 2020 году перевез 14,6 млн человек, и 30,2 млн с учетом дочерних авиакомпаний Группы «Аэрофлот».

«Аэрофлот» назван самой пунктуальной авиакомпанией мира по итогам 2019 года, исходя из глобального рейтинга On-Time Performance Review авторитетного аналитического холдинга Cirium.

В 2021 году перевозчик стал сильнейшим авиационным брендом мира по версии агентства Brand Finance. Авиакомпания также заняла четвертое место по цифровизации среди всех авиаперевозчиков мира, по данным американской консалтинговой компании Bain & Company.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру