«Аэрофлот» снова признан «Лидирующим авиационным брендом Европы»

Компания подтвердила звание на премии World Travel Awards 2021

Входящий в топ-20 крупнейших авиакомпаний мира «Аэрофлот» в очередной раз стал «Лидирующим авиационным брендом Европы» в рамках престижной международной премии World Travel Awards 2021.

Компания подтвердила звание на премии World Travel Awards 2021
Фото: aeroflot.ru

Торжественная церемония вручения премии национальному перевозчику прошла в Павильоне России на Всемирной выставке «Экспо-2020» в Дубае.

В рамках премии World Travel Awards 2021 отличились и 2 российских города. Москва стала призером в номинации «Лучшее туристское направление в Европе. Город», Санкт-Петербург получил награду «Лучшее направление для сити-брейка в Европе».

Премия World Travel Awards учреждена в 1993 году в Великобритании. Каждый год награда находит лучших игроков в глобальной индустрии путешествий, гостиничного бизнеса и гражданской авиации.

Сотни тысяч потребителей и профессионалов участвуют в выборе победителей. Номинанты премии определяются при помощи онлайн-голосования.

Крупные игроки Lufthansa, British Airways, Air France, TAP Air Portugal, Virgin Atlantic Airways и другие также удостоились наград в ряде других номинаций.

Авиакомпания «Аэрофлот» традиционно высоко оценивается как профессиональным сообществом, так и путешественниками. Ранее перевозчик в девятый раз становился лучшей авиакомпанией Восточной Европы по версии главной авиационной премии мира Skytrax World Airline Awards 2021.

В 2020 году «Аэрофлот» перевез 14,6 млн человек и 30,2 млн человек с учетом дочерних компаний Группы «Аэрофлот».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру