Алек Болдуин впервые высказался об инциденте с убийством оператора

Алек Болдуин впервые высказался об инциденте с убийством оператора

Голливудский актер Алек Болдуин сделал заявление после трагичного инцидента, произошедшего на съемочной площадке фильма "Ржавчина". Он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс.

В заявлении он признался, что не может найти слов, чтобы передать свое "потрясение и печаль в связи с трагическим несчастным случаем, унесшим жизнь Галины Хатчинс, жены, матери и нашей глубоко уважаемой коллеги".

Болдуин добавил, что полностью сотрудничает с полицейским расследованием. Он сам хочет понять, как произошла трагедия. Сейчас он также поддерживает связь с ее супругом и предлагает свою поддержку ему и его семье.

Алек Болдуин случайно застрелил оператора: видео со съемочной площадки

Смотрите видео по теме

"Мое сердце разбито из-за ее мужа, их сына и всех, кто знал и любил Галину", - говорится в его заявлении, выдержки из которого опубликованы в Instagram.

Трагедия произошла во время съемок вестерна в штате Нью-Мексико. При стрельбе из пистолета, который должен был быть заряжен холостыми патронами, Алек Болдуин смертельно ранил кинооператора - 42-летнюю Галину Хатчинс. Она являлась гражданкой Украины. Также ранение получил режиссер фильма Джоэль Соуза. Его уже выписали из больницы.

Сам Болдуин тут же пошел в полицейский участок, где обо всем рассказал сотрудникам правопорядка. Тем не менее, обвинений ему не предъявили.

Читайте также "До убийства оператора Болдуин прославился неадекватным поведением"

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Сломанная жизнь Алека Болдуина: фото актера, застрелившего оператора

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру