Лоза и Джигурда осудили экс-солиста «Ляпис-Трубецкого» за драку со зрителем

«Для этого есть секьюрити»

Бывший солист рок-группы «Ляпис Трубецкой» Сергей Михалок на концерте в Полтаве сначала повздорил со зрителем, а затем отправил его в нокаут ударом головы. По информации из открытых источниках, у неизвестного посетителя не было билета на концерт, он был пьян и хотел исполнить песню, что крайне не понравилось Сергею. Юрий Лоза и Никита Джигурда высказались о поступке Михалка.

«Для этого есть секьюрити»

«Насколько мне известно, Михалок сам пригласил на сцену этого мужчину. Мне так сказали», - говорит Юрий Лоза. 

— К вам заходили подобным образом на сцену?

— Я стараюсь себя максимально обезопасить. Для этого существует служба секьюрити. Обязательно какие-то службы должны сделать за тем, как проходит концерт. Поэтому если Михалок не хотел такого, он бы просто обратился к охране и сказал бы убрать этого товарища. И все. Но нет, он вытащил его на сцену, а потом начал с ним конфликтовать

Не одобрил поведения коллеги и Никита Джигурда. В разговоре с корреспондентом «МК» он объяснил, как решает проблемы с теми, кто настойчиво пытается испортить выступление.

«Я всегда стараюсь мирно разруливать ситуации, — начал Джигурда. — Ко мне бывало, что заходили пьяные на сцену, но я шутками отделался. Никогда на фанатов не поднимал и не поднимаю руки. 

Я знаю группу «Ляпис», может, это какая-то старая история между Сергеем и этим зрителем. Но я всегда любой конфликт разруливаю весельем. Надо понимать, что пьяный человек часто бывает агрессивен, не стоит на это обращать внимания. Надо «гасить агрессию». Я не сторонник рукоприкладства. Возможно, они потом после концерта выпили чарку примирения? Для гармонии».

Стоит отметить, что украинская полиция завела уголовное дело против Михалка по статье «Хулиганство». Музыканту грозит штраф от 8500 гривен, примерно 23 тысяч рублей, или ограничение свободы сроком свободы до пяти лет.

Появилось видео драки Сергея "Ляпис Трубецкого" Михалка с фанатом: нокаут

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру