Нескольким знакам зодиака предрекли скорый прорыв финансовой плотины

Солнце в Скорпионе

Не только упорным трудом и деловой хваткой можно улучшить свое материальное положение, но и с помощью поддержки небесных светил. Если звезды и планеты благоволят человеку, ему проще дается штурм карьерных вершин и реже случаются промахи и убытки. По крайней мере, так считают астрологи. И согласно их оценке, в ближайший месяц любимцами финансовой фортуны могут стать представители нескольких знаков зодиака.

Солнце в Скорпионе
Фото: pexels.com

Астролог Алена Никольская в беседе с Пятым каналом напомнила, что уже с сегодняшнего дня Солнце переходит из знака Весов в знак Скорпиона, что, по ее словам, означает возможность для некоторых людей привлечь к себе большие деньги. Согласно оценке эксперта, наибольшие шансы поймать удачу за хвост в предстоящий месяц имеются у представителей земных и водных знаков - это Телец, Дева и Козерог, а также Рак, Скорпион и Рыбы.

"У вас будет буквально открыт финансовый поток", - считает астролог.

Она советует представителям указанных знаков сейчас сконцентрироваться на целях, которых хочется достичь, и очень продуманно делать инвестиции. Также астролог рекомендует подготовить почву для карьерного рывка, обстоятельства будут тому благоприятствовать.

Для всех людей в предстоящий месяц станет очень важна кинестетика, она же "мышечное чувство" - познание мира через тактильное чувство и обоняние. Астролог советует почаще обниматься с любимыми людьми, целовать их и проявлять особенное внимание к детям. Впрочем, им она рекомендует дать больше свободы - это поможет сделать отношения в семье более доверительными и близкими.

Есть и отдельный совет для женщин - вести себя проще и скромнее, так как в предстоящий период Солнце в Скорпионе будет сильно воздействовать на мужчин, делая их более ревнивыми, агрессивными и требовательными.

Читайте также: "Названы признаки измены у мужчин по знакам зодиака"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру