Кормухина раскрыла причину ссоры с Пугачевой

Кормухина раскрыла причину ссоры с Пугачевой

Советская и российская певица Ольга Кормухина рассказала в эфире НТВ о причинах ссоры с Аллой Пугачевой. Ведь они долгое время дружили и приезжали друг к другу в гости. А затем все в определенный момент прекратилось. И произошло это после того, как Кормухина решила уйти из Театра песни, который возглавляла Пугачева.

Тогда Пугачева выбрала Кормухину и Преснякову в художественный совет театра. Но Кормухина предложение не приняла и ушла в свободное плавание. Пугачева тогда сначала упрекала Кормухину в том, что та с ней посоветовалась, а потом и вовсе затаила обиду.

Кормухина, впрочем, насчет произошедшего разрыва не жалела. А ведь были времена, когда Кормухина и Пугачева обменивались подарками. Однажды Алла привезла мне из Америки шапочку, похожую на шлем Ильи Муромца, с большим пером. Я так и не смогла понять, что с ней можно сделать», - поведала историю певица.

Кормухина никогда не считала Пугачеву своей конкуренткой. Она старалась учиться у нее всему, что можно. Пугачевой нужен был такой человек, как Кормухина, ведь она всегда говорила то, что думает, а все остальное окружение Примадонны льстило ей. «У нас с ней было притяжение», - отмечает Кормухина.

Сейчас, впрочем, Кормухина старается поддерживать связь с Пугачевой. Изредка они общаются по телефону, интересуясь, как здоровье друг у друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру