В Великобритании эпидемия употребления смертельно опасного секс-наркотика

В Великобритании эпидемия употребления смертельно опасного секс-наркотика

В Великобритании врачи обеспокоены ростом интереса жителей страны к смертельно-опасному секс-наркотику. Доктора говорят о тихой эпидемии. Об этом пишет Daily Mail. С употреблением этого вещества связаны тысячи госпитализаций в стране.

Эксперты считают, что люди используют препарат, который раньше применялся только как лекарственное средство в неврологии. Обыватели рассматривают его как дешевую альтернативу дорогим наркотическим веществам. При этом таблетки вызывают зависимость практически моментально.

Врачи отмечают, что даже крошечная передозировка этого вещества может вызвать кому и смерть. Проблема в том, что после смерти её причину сложно установить. Наркотик растворяется в организме. Не смотря на столь страшные последствия употребления, популярность препарата растет. Наркотик снимает внутренние психологические запреты, может усилить сексуальное удовольствие.

В Италии в связи с продажей этого наркотика был арестован римско-католический священник отец Франческо Спаньези. Он устраивал оргии, на которые потратил 117 тысяч долларов, украденных со счетов своего прихода.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру