Адвокат Моргенштерна объяснил скандальные слова звезды о бессмысленности Дня Победы

Адвокат Моргенштерна объяснил скандальные слова звезды о бессмысленности Дня Победы

Адвокат Сергей Жорин прокомментировал слова своего клиента рэпера Алишера Моргенштерна, сказанные в интервью Ксении Собчак, о том, что не понимает праздника Победы, которая состоялась 76 лет назад и на который из года в год тратятся миллионы. "Скрепы это, может, какие-то, я не понимаю. Блин, наверное, гордиться просто нечем", - добавил музыкант в разговоре с телеведущей.

Сейчас в социальных сетях поднимается волна осуждения рэпера за слова о 9 Мая. Однако адвокат Жорин призвал не судить строго музыканта, который является просто молодым парнем, который привык говорить то, что думает и может заблуждаться.

"Я и сам не согласен с такой его позицией по данному вопросу", - сказал Жорин в комментарии Пятому каналу. Он добавил, что призывает общественность не наказывать Алишера, а объяснить.

По мнению Жорина, Моргенштерн олицетворяет нынешнюю молодежь, а, как известно, многие молодые люди "действительно что-то не понимают, не знают".

Адвокат еще раз попросил "не уничтожать" рэпера в социальных сетях. По его словам, если аргументированно объяснить, почему Победой гордятся и почему важно ежегодно отмечать этот день, может быть, он изменит свое мнение.

Читайте материал: "«Гордиться нечем»: Моргенштерн призвал отменить День Победы".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру