Россияне жестко осудили "пропавшую" Светличную: страна превратилась в фарс

"Дурдом"

Зрители выходящих на российских центральных каналах ток-шоу с осуждением восприняли новости об "обнаружении" ранее "пропавшей" актрисы Светланы Светличной.

"Дурдом"

Звезда советского экрана, испытывающая определенные проблемы со здоровьем, ушла из дома несколько дней назад и с тех пор не отвечала на звонки и не появлялась у знакомых. Родственники забили тревогу, на поиски "звезды" были брошены значительные силы правоохранителей и волонтеров. Теперь же выяснилось, что актриса, кажется, никуда и не пропадала, а ее "исчезновение" могло быть срежиссированно ради повышения рейтинга телешоу. Вот только во время этой шумихи погиб человек. Руководитель "Лиза Алерт" Григорий Сергеев почти прямым текстом возложил на телевизионщиков ответственность за гибель пожилого мужчины в Подмосковье: все силы поисковиков были брошены на розыск Светличной, сил для помощи потерявшемуся "простому человеку" не хватило, его нашли мертвым.

"Мы не успели к простому человеку, - написал Сергеев. - Сегодня все сраные ток шоу будут рассказывать об исчезновении знаменитого человека..."

Передача со Светличной вышла в рамках проекта Андрея Малахова. "Нашлась!" - радостно сообщил телеведущий незадолго до заявления главы "Лиза Алерт".

Теперь в соцсетях россияне негодуют, и критика звучит как в адрес телевизионщиков, так и в адрес пожилой Светличной.

"У нее, наверное, деньги закончились, решила подзаработать", "Новая придуманная история. Прям даже уже не смешно", "Старый человек, совесть имейте", "Нагулялась", "Дурдом" - гласят комментарии на страничке Малахова. Сам он свежих постов пока не размещал.

У поисковиков на их страницах в соцсетях царит несколько иная атмосфера - многие люди благодарят волонтеров за их труд и спасение жизней, но, впрочем, тут же жестко высказываются в адрес "пропавшей звезды" и ее друзей с телевидения: "Как же достали эти все "публичные личности", требующие к себе особого отношения", "Актриса и журналисты устроили шоу, а человек погиб", "Вся страна превратилась в фарс..."

Сын Светланы Светличной чуть ранее заявил, что более не хочет участвовать в жизни своенравной матери: "Пусть она живет, как хочет. Мне надоели все ее закидоны".

Читайте также: "Светлана Светличная нашлась, но осадочек остался"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру