«Самая богатая»: Собчак раскрыла размер своего заработка

Звезда напомнила, что она - жена чиновника

Телеведущая и журналистка Ксения Собчак назвала в YouTube-шоу «Есть вопросики» с Идой Галич размер своего заработка. Она отметила, что из-за замужества за режиссера и худрука государственного Театра на Малой Бронной Константина Богомолова не может умалчивать о своих средствах.

Звезда напомнила, что она - жена чиновника

Богомолов является госслужащим и обязан декларировать свои доходы. «Я - самая богатая жена чиновника», - говорит Собчак. Он признает, что «испортила малину», так как ранее у чиновников было принято регистрировать свои финансы на жен. «Мой заработок - это сумма порядка четырёх с чем-то миллионов долларов в год. В месяц - пока нет, но мы стремимся», - добавила звезда.

Несмотря на размер заработка, главным в семье Собчак считает своего мужа. Себя же она считает практически идеальной женой, хотя готовить не умеет, а убираться не любит.

То есть Собчак в год зарабатывает примерно 280 млн рублей, а в месяц – 23 млн.

Также Собчак рассказала Галич, что у нее ни один день не обходится без криков. Сегодня она, к примеру, кричала на своего водителя, который припарковался не там, где надо. «Почему не встаете там, где удобный сход на асфальт? Почему я должна обходить и ждать, как вы от газона отъедете?» - возмущена поп-дива.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру