Родственники прокомментировали госпитализацию Светланы Светличной: актриса в неврологии

Алена Кравец призналась, что предлагала взять звезду под опеку после ее жалоб на родных

Светлану Светличную госпитализировали в больницу. Актриса загадочно пропала на прошлой неделе, несколько дней назад звезду удалось найти на съёмках.

Алена Кравец призналась, что предлагала взять звезду под опеку после ее жалоб на родных

О судьбе 81-летней звезды «Бриллиантовой руки» Светланы Афанасьевны Светличной в прессу регулярно просачиваются пугающие новости. Что на самом деле произошло со Светланой Афанасьевной, и где она пропадала в течение нескольких дней — до конца не ясно. Но Светличную все же удалось отыскать на одной из московских киностудий.

Сегодня, как стало известно «МК», Светличная в больнице. Подробности состояния актрисы после всех пережитых событий рассказала ее родственница. К слову, Андрея Малахова, который одним из первых встретился со звёздой на шоу после ее исчезновения, по информации СМИ, сегодня вызвали на беседу в СКР. Многие зрители сочли пропажу Светличной пиар-ходом, однако родные это отрицают.

«Никакого контракта с шоу не было и нет, — отметила родственница актрисы. — Про Малахова ничего не знаю и не интересуюсь. У нас сейчас другие проблемы. Сейчас Светлана Афанасьевна в больнице, в неврологии».

Ранее родные актрисы сообщали, что Светличная перестала выходить на связь с 20 октября. По словам невестки артистки, не первый год Светлана Афанасьевна больна деменцией и нуждается в уходе и заботе.

Знакомая Светланы Афанасьевны светская львица Алена Кравец рассказала о последней встрече со звездой. По ее словам, Светличная жаловалась на родственников, отмечая, что они ее не любят.

«Я виделась с ней несколько месяцев назад на съёмке, — начала Алена. — Созванивались часто, я приглашала её пожить у себя и сняться в моем клипе. Светлана Афанасьевна никогда не подавала вида, что в плане здоровья её что-то тревожит. А вот на родственников жаловалась, говорила, что они её не любят и не ценят, заставляют переехать в другой район Москвы в другую квартиру».

— Что она рассказывала о родных?

— Ей не хватало их внимания, тепла, она сказала, что не заслуживает такого холодного отношения.

— Светлана Афанасьевна считала, что ей грозит опасность?

— Были случаи, когда у неё с внучкой и сыном были конфликты, она их опасалась, мне так казалось.

— Вы хотели ее взять под опеку?

— Любой человек нуждается в любви, заботе, комфорте. Тем более, актриса в годах. Мне стало жаль её, потому что родные люди к ней несправедливы и жестоки. А у меня есть возможность дать ей хлеб и кров. Она меня благодарила и говорила: уже не в том возрасте, чтобы менять родную постель. Но сын все равно настоял на переезде в другую квартиру в чужом районе. Она просто там потерялась! Меня часто сравнивают со Светланой Афанасьевной в молодости. Мне это безумно приятно. Потому что она действительно талантливая, красивая актриса с харизмой. С любовью и теплом отношусь к ней. И всегда готова помочь и поддержать ее.

— Вам известно, где она пропадала?

— Она не пропадала. Просто устала от черствости самых родных людей. Ей хотелось просто исчезнуть, она думала, что мешает всем. Это депрессия. Поэтому она отключила все телефоны и жила в гостинице.

Читайте также: Супруга погибшего во время поисков Светличной высказалась о «ЛизеАлерт»

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Пропала Светлана Светличная: последние фото актрисы

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру