Валерий Меладзе назвал единственное табу в отношениях с братом Константином

Валерий Меладзе назвал единственное табу в отношениях с братом Константином

Певец Валерий Меладзе рассказал в интервью «АиФ», что у него ссоры и драки с братом Константином – известным продюсером и супругом Веры Брежневой, были только в детстве, а сейчас братья поддерживают абсолютно мирные отношения. Разница в возрасте между ними составляет всего два года, у них разные вкусы в еде и других вещах, а вот в музыке – одинаковые.

Меладзе отметил, что он бережет отношения с Константином. Хотя они иногда могут поспорить в студии, но это все рабочие моменты. И поэтому у них есть единственное табу – не обсуждать личную жизнь друг друга. «Но мы никогда не лезем в личную жизнь друг друга», - подчеркнул артист.

Валерий признался, что он с Константином обсуждает политику. Хотя признает, что этого подчас лучше не делать. «Но нас в неё всё время вовлекают, ставят перед выбором, проверяют на «свой — чужой». А у нас все свои», - отметил Меладзе.

Валерий Меладзе подчеркнул, что сейчас нет смысла выпускать по 10-12 песен в год, так как информации очень много и люди ей пресыщаются. Но Константин в последнее время все равно много работает. «Написал прекрасный балет «Великий Гэтсби», который был номинирован на премию «Бенуа Де ла Дэнс». Продюсировал музыку в фильме «Стиляги». Это тоже большая работа», - поведал певец.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру