Выявлено влияние магнитных бурь на разные знаки зодиака

Наиболее беззащитны огненные и водные знаки

Нынешний уикэнд стал для многих людей непростым с точки зрения общего физического самочувствия из-за повышенной возмущенности магнитного поля Земли. Выбросы солнечной плазмы, достигающие Земли, хоть и не столь сильны, чтобы устроить сбои в работе современной инфраструктуры и техники, однако на человеческий мозг повлиять могут, и притом крайне негативно.

Наиболее беззащитны огненные и водные знаки
Фото: pexels.com

Известно, что чувствительность к таким бурям у людей разнится в зависимости от текущего состояния здоровья в целом и кровеносной системы в частности. Люди испытывают головные боли, учащение сердцебиения, упадок сил и ухудшение настроения. Однако некоторые специалисты полагают, что подверженность неприятному влиянию магнитных бурь может также быть врожденной и обуславливаться не вполне очевидными причинами.

Астролог Тиана Атлас в беседе с Пятым каналом высказала мнение, что уязвимость людей перед магнитными бурями определяется в том числе их знаком зодиака. По мнению эксперта, наиболее беззащитны огненные и водные знаки.

По словам астролога, огненные Овен, Лев и Стрелец наиболее подвержены гипертонии, сердечным заболеваниям и часто страдают от мигреней и в обычное время, а периоды магнитных бурь только ухудшают их положение.

Не намного легче в эти дни водным Рыбам, Ракам и Скорпионам. Астролог объясняет это тем, что представители данных знаком с рождения, согласно заложенной небесными светилами программе, излишне чувствительны и эмоциональны. То же относится и к воздушному знаку Водолею.

Эксперт дала несколько советов таким людям, которые помогут с наименьшим напряжением пережить магнитный период. Первое - исключить изнуряющие физические нагрузки, одновременно добавив в распорядок дня прогулки на свежем воздухе. Второй совет - убрать из рациона кофе, энергетики, алкоголь, жирную и соленую пищу, это поможет сосудам.

Третье, и самое главное, - не следует ссориться и конфликтовать, спокойствие и невозмутимость позволят сохранить силы на поддержание здоровья.

Читайте также:"Названы семь правил выживания при огненном Марсе в Скорпионе"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру