Певица МакSим после болезни привела на вечеринку лошадь

Певица МакSим после болезни привела на вечеринку лошадь

Певица МакSим рассказала в Instagram, что ее дочке Маше исполнилось 7 лет, и в честь этого события артистка решила устроить вечеринку. Все было организовано в белом и розовом свете, как и подобает девочкам. Сама Маша была наряжена в красивое светлое платье и выглядела счастливой. Также на мероприятие пригласили пони.

«На празднике нас посетил замечательный Дымок, частый гость на детских мероприятиях, он очень ласковый и тянется к людям», - написала певица.

Подписчикам понравился праздник. «Единорожка, бабочки... Какой чудесный праздник! Красавицы принцессы», «С днём рождения маленькую крошку. Здоровичка ей. Пусть растёт счастливой», «Мама - волшебница. Фея», «У Машеньки мамины глаза», - порадовались фанаты.

Однако нашлись и те, кому не понравилось, что лошадку, пусть и маленькую, привели на мероприятие. «Мне очень грустно, что ты не понимаешь, что нельзя, ну нельзя, использовать животных в своих интересах! 21 век на дворе, а живёте как в средневековье. То тигрятки, то лошадки на фотосессиях, днях рождениях и прочих мероприятиях», - написал один подписчик.

Напомним, что в этом году МакSим перенесла тяжелое заражение коронавирусом и даже находилась в коме. В итоге певицу спасли ее натренированные легкие и она смогла поправиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру