Астролог предрекла 5 знакам зодиака обогащение в ноябре

Они смогут заработать на премиях, хобби и ценных бумагах

В ноябре сразу несколько знаков могут обогатиться, так как им благоволят гармоничные планетарные связи, которые сформируют Венера и Юпитер, сообщила астролог Юлия Николаева, сообщает «Астромеридиан». Повезет в ноябре Козерогам – их ждут богатые заработки в профессиональной деятельности.

Они смогут заработать на премиях, хобби и ценных бумагах

Также у Козерогов возможны премии, так как их работой будут довольны начальники. Есть вероятность знакомства с влиятельным покровителем, который поможет карьерному продвижению. Также ноябрь будет временем заработка на акциях. Доходы могут принести писательство и поездки. Кроме того, нельзя исключать подарков в виде денег от родственников.

Весы смогут заработать в сфере бизнеса. Выгодными могут оказаться покупка ценных бумаг, игра на бирже или участие в финансовых спекуляциях. Есть вероятность крупного выигрыша в лотерею или на ставках. Появится возможность монетизировать свое хобби, также удачными в финансовом плане окажутся ведение блогов, актерство, преподавательская и театральная деятельность.

Овны получат шанс заработать деньги на сделках и договорах. Прибыль особенно вероятна в деятельности, связанной с красотой и искусством. Возможны финансовые поступления от совместного бизнеса.

Рыбы получат шанс обогатиться за счет тайных денежных операций и хитроумных схем. Доходы принесут работа в банке, страховых компаниях, на таможне. Не исключено получение доходов через интернет.

Стрельцам деньги принесут живопись, музыку, кино, психология и искусство фотографирования. Возможно, что финансовую поддержку окажут родственники. Также будут сниться сны, в которых будут идеи-подсказки, как заработать.

Читайте материал: Названы самые страстные знаки зодиака среди мужчин

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру