Западный ролик про жизнь в России покорил Сеть

Западный ролик про жизнь в России покорил Сеть

Авторы YouTube-канала Foil Arms and Hog выпустили юмористический ролик про жизнь в России, который называется «Экзамен для иммиграции в Россию». Вся задумка – плод творчества троих ирландцев. Один из них играет сотрудника миграционного контроля и задает остальным вопросы, ответить на которые необходимо для того, чтобы попасть в Россию.

«Официальный язык Российской Федерации? – Очень сложный…Что является предметом экспорта из России? – Шпионы. – А импорта? – Суверенные государства». Правильным ответом на вопрос о количестве ядерных боеголовок является «я не знаю», а самым популярным напитком «без запаха, цвета и вкуса» оказался «Новичок». А вот вопрос про то, что первым человеком в космосе был Юрий Гагарин оказался вовсе не вопросом, а утверждением. В конце мигрантам предлагают выпить водки, и те чокаются под тост «Всем здоровья!».

Подписчики отметили, что ролик получился забавным. «Самое смешное — это театральная пауза, когда они разливают водку в конце», «Блин, надо как-нибудь в самом деле съездить. Летом», «Я русский бот и считаю, что это смешно», - пишут комментаторы. На данный момент ролик собрал более 500 тысяч просмотров.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру