Кирка Дугласа обвинили в изнасиловании русской актрисы

О надругательстве рассказала младшая сестра Натали Вуд

Скончавшегося в 2020 году в возрасте 103 лет актера Кирка Дугласа, известного по роли Спартака в одноименном фильме, обвинили в изнасиловании актрисы Натали Вуд (Натальи Захаренко). Об этом рассказала младшая сестра покойной актрисы Лана Вуд в своей книге «Маленькая сестра».

О надругательстве рассказала младшая сестра Натали Вуд

Автор утверждает, что Дуглас напал на ее сестру во время съемок фильма «Искатели». Натали Вуд тогда было 18 лет, Дугласу — 35.

Таким образом Лана подтвердила старый слух о том, что ее сестра в юном возрасте подверглась сексуальному насилию со стороны известного актера, который был в два раза старше ее.

Сестра актрисы также рассказала, что встречу Натали и Дугласа организовала их мать — Мария Захаренко. Само надругательство произошло в одном из отелей Лос-Анджелеса.

При этом Натали и ее мать решили не заявлять об изнасиловании, опасаясь, что это разрушит карьеру молодой актрисы.

Натали Вуд, которую при рождении звали Натальей Захаренко, была дочерью русских эмигрантов, которые переехали в США. Актриса погибла в 1981 году при невыясненных обстоятельствах во время плавания на яхте у острова Санта-Каталина в Калифорнии.

В ходе расследования рассматривалась версия убийства, однако следствие не нашло убедительных доказательств насильственной смерти Вуд.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру