Житель России пожаловался на крымчан, наживающихся на туристах

По словам путешественника, в Крыму постоянно возникают спорные ситуации

Житель России остался недоволен туристическим сервисом в Крыму. Как оказалось, местные жители нередко наживаются на беспечных отдыхающих. Для этого в республике существуют несколько простых, но действенных способов.

По словам путешественника, в Крыму постоянно возникают спорные ситуации

По словам мужчины, некоторые местные жители стараются заработать нечестным путем. Например, хорошо известна схема, связанная с парковкой автомобиля. При посещении знаменитых крымских дворцов у многих отдыхающих требуют по 300 рублей за предоставленную парковку.

И это притом что места расположены на самой обычной улице. Никакой информации о платной парковке зафиксировано не было. Просто кому-то из местных жителей вовремя пришла в голову идея взимать плату с отдыхающих.

Автор блога на платформе «Яндекс.Дзен» решил проверить данную информацию и отправился на машине к Ливадийскому дворцу. И действительно через какое-то время к нему подошел мужчина с квитанцией о парковке.

По словам туриста, расчет идет на то, что путешественники посетят экскурсионный объект только один раз и ничего не заподозрят. В связи с этим россиянин призвал всех туристов сохранять бдительность даже во время отдыха.

«Заработок чисто на доверии отдыхающих», – подчеркивает автор блога.

Читайте также: Астрологи предрекли успешное начало рабочей недели для трех знаков зодиака.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру