Астролог назвала пять самых опасных дней ноября

Астролог назвала пять самых опасных дней ноября

В ноябре всем нужно запастись терпением, так как будут пять дней, в которые наиболее возможны неприятности, заявила «ТВЦ» астролог Светлана Драган. Эти дни стоит назвать «напряженными».

Это время с 10 на 11 ноября, 17, 19 и 29 ноября. Также опасным было 8 ноября.

Так, 10 ноября происходит соединение Меркурия с Сатурном, и идет квадратура с Марсом. В это время люди проявляют агрессию, неосторожность, нетерпение. Кто имеет дело с техникой, может получить травмы. Возможны серьезные и конфликты. Поэтому в это время надо быть осторожнее и терпимее.

17 ноября – это конфликт Марса и Урана. Он сулит неприятности всему, что связано с самолетами, автомобилями, это связано с нештатными ситуациями.

19 ноября произойдет лунное затемнение. «Это самый апогей, когда происходит мощный выброс энергии, когда у многих приходит понимание, что нужно в жизни, что ненужно, что оставить, что фальшиво», - говорит Драган. Она советует в это время быть спокойнее и рассудительнее, воздерживаться от конфликтов и быстрых решений.

29 ноября воздействие Марса будет таково, что у людей могут появляться иллюзии. Именно в это время активизируются фанатики.

Что же касается знаков зодиака, то осторожнее надо быть Скорпионам и Тельцам. Однако в их жизни многое прояснится. Также серьезно может «задеть» Львов и Водолеев, особенно тех, кто родился в 19-х числах своего месяца. Поэтому им надо запастись терпением.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру