Названы имена, носители которых "притянут удачу" в конце года

Некоторым повезет вдвойне

Астрологи считают, что не только небесные тела влияют на судьбу человека. Конечно, в целом ход жизни определяют множество более реальных факторов - условия жизни, обстоятельства, окружение, черты характера и особенности личности, элементарное везение, а также труд, стремления, цели...

Некоторым повезет вдвойне
Фото: pexels.com

Но некоторые "неосязаемые" и, на первый взгляд, неочевидные вещи тоже могут так или иначе влиять на происходящее с человеком. Например, данное родителями имя. По крайней мере, специалисты по астрологии в этом убеждены.

Астролог и нумеролог Михаил Филоненко в беседе с Пятым каналом заявил, что до конца года обладателям ряда мужских и женских имен будет особенно везти финансовых делах и любви. Эксперт назвал имена везунчиков периода конца ноября - конца января.

По словам астролога, у женщин удача в делах любовных будет способствовать Аннам, Александрам, Татьянам, Светланам и Оксанам. У мужчин - Михаилам, Тимурам, Вадимам, Александрам и Игорям.

В финансовых вопросах, по словам специалиста, будет везти "владельцам" и "владелицам" имен Олеся, Оксана, Юлия, Гульнара, Зульфия, Александр, Михаил, Сергей, Владимир и Тимур. При этом астролог отмечает, что удача "зацепит" даже тех, кто просто будет рядом с ними.

"Очень хорошие выбросы положительной энергии будут идти, - заявил эксперт. - Все, кто будут окружать их, также ощутят это на себе".

Читайте также: "Названы худшие "бывшие" по знаку зодиака: не отделаешься"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру