Солист «На-На» Политов раскрыл причину ухода Левкина: «Сознательный выбор»

По словам артиста, коллега сам отдалялся от коллектива

Солист группы «На-На» Владимир Политов подробно рассказал об уходе своего коллеги, музыканта Владимира Левкина. Как утверждает знаменитость, это был сознательный выбор мужчины. Артист старался дистанцироваться от коллектива, что в конечном итоге негативно повлияло на судьбу группы.

По словам артиста, коллега сам отдалялся от коллектива

тестовый баннер под заглавное изображение

По словам Политова, в какой-то момент Левкин попросту влюбился. Музыкант стал много времени проводить со своей избранницей, общение с коллективом также осложнили возникшие проблемы со здоровьем. Кроме того, в группе знали о новых творческих стремлениях артиста.

«Это был его сознательный выбор», – подчеркивает Политов в эфире телеканала «Россия 1».

Также он рассказал, что однажды руководство коллектива решило уволить избранницу Левкина. Музыкант не стал мириться с вызовом судьбы и тоже покинул группу. Однако нельзя сказать, что это было поспешное решение. Левкин поступательно шел к своей цели и в конечном итоге раскрыл правду.

Напомним, что Политов выступает в группе «На-На» более 30 лет. Музыкант является лидером коллектива и пользуется большой популярностью у публики.

Читайте также: Мирошниченко прокомментировала ДТП с Ефремовым: «Он плохо закончит».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру