Астролог назвала знаки зодиака, для которых 2022 год обернется испытаниями

Водяной Тигр заставит многих потревожиться

Год Черного Водяного Тигра, которым станет приближающийся 2022 год, принесет испытания и трудности для ряда знаков зодиака, заявила астролог Татьяна Веремеева, сообщает FTimes. Поэтому важно заранее настроиться на негатив и приложить некоторые усилия, чтобы смягчить эффект перемен.

Водяной Тигр заставит многих потревожиться

Так, Львам придется прислушиваться к окружающим и умерить свой эгоизм. Черный Водяной Тигр научит их чуткости. У Львов будет возможность исправить отношения в семье, восстановить баланс. Положительный момент – особых рисков на работе не предвидится.

А вот про Скорпионов сказать такое нельзя, так как звездами им предначертаны финансовые трудности. Причем этим проблемы покажут, кто настоящий друг, а кто нет. Возможны конфликты в семье, поэтому астролог советует разделять дом и работу, и заносить проблемы в дом.

Рыб ждет сильная конкуренция в профессиональной деятельности. Поэтому придется сильно потрудиться, чтобы доказать свою важность. В плоскости личных отношений нужно менее критично относиться к своей половинке и умерить эгоизм.

Ракам в 2022 году важно контролировать свои эмоции. От этого будет зависеть профессиональное и финансовое благополучие. Карьера у Раков, скорее всего, пойдет в гору. Однако это чревато осложнениями в семье, поэтому о родственниках не стоит забывать.

Весов в новом году дет много трудностей. Веремеева советует им не открывать личное дело. На работе могут ухудшиться отношения с начальством. На любовном фронте и в личной жизни тоже возможны проблемы. Нужно быть более чутким и уметь признавать свою вину.

Дев ждут неприятности, связанные с вложением средств, хотя некоторые затеи могут выглядеть очень выгодными. Неудачи отразятся на настроении, Девы могут впасть в уныние. В это время помощь придет со стороны родных и близких людей.

Читайте материал: «Россия выдержит»: раскрыто пророчество Ванги на 2022 год

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру