«Это был заговор!»: Авраам Руссо обвинил Иосифа Пригожина в своем избиении

«Это был заговор!»: Авраам Руссо обвинил Иосифа Пригожина в своем избиении

Певец Авраам Руссо заявил, что к его похищению и избиению имеет отношение не только бывший владелец Черкизовского рынка Тельман Исмаилов, недавно арестованный, а затем отпущенный на свободу в Черногории, но и продюсер Иосиф Пригожин, который работал с Руссо в начале нулевых, сообщает сайт KP.RU. Руссо подчеркнул, что Пригожин как раз тогда объединился с Исмаиловым, и противостоять им не было возможности.

«Это был заговор! Я стал жертвой», - утверждает певец. Он назвал и Исмаилова, и Пригожина «акулами», которые хотели сделать его «рабом». А избиение было ничем иным, как «воспитанием» в их понимании. Руссо считает, что, быть может, Пригожин поначалу и выступал с добрыми намерениями – сделать певцу кучу концертов, но в итоге все это привело к разрыву.

«В 2006 году я ушел от Пригожина, ему было это вдвойне неприятно. Он называл меня ходячим мешком денег. И потом наговорил кучу неправды», - отметил Руссо. Так он объяснил, почему продюсер не стал заявлять в полицию. Певец убежден, что в российском шоу-бизнесе не должно быть криминала, но он остается. «А должен быть за решеткой», - добавил Руссо.

Певец добавил, что в России находится под государственной защитой. Что же касается ситуации с Исмаиловым, которого должны были выдать РФ, но вместо этого отпустили на свободу, то коррупция имела быть место и в данной ситуации, убежден артист. Сам Руссо живет в США, а в Россию приезжает только ради концертов и съемок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру