Раскрыто имя молодого любовника Кристины Асмус

Ранее актриса подтверждала только наличие друга

СМИ раскрыли имя молодого человека, с которым стала встречаться популярная актриса Кристина Асмус, которая в недавнем прошлом рассталась с известным юмористом и шоуменом Гариком Харламовым.

Ранее актриса подтверждала только наличие друга
Фото: Instagram Романа Евдокимова.

Ранее Асмус признавалась, что у нее есть любимый мужчина, однако не стала называть его имени. И вот сейчас, как сообщает Telegram-канал Star News, стало известно, возлюбленным 33-летней актрисы является ее 27-летний коллега Роман Евдокимов.

Роман играет в московском Театре имени Ермоловой. Но и широкому зрителю он уже известен, благодаря популярным сериалам "Перевал Дятлова", где он исполнил роль Рустема Слободина, и "Пищеблок", там он сыграл молодого Серпа. А сейчас с Евдокимовым вышел новый фильм "Распутье".

На страницах Кристины и Романа в Instagram никаких совместных фотографий нет. Но телеграм-канал утверждает, что они стали встречаться уже спустя два месяца после развода Кристины. Познакомились они в Театре Ермоловой и прониклись взаимной симпатией.

Известно, что у Кристины есть дочь от брака с Харламовым. В этом году девочка пошла во 2-й класс. Актриса рассказывала в недавнем интервью, что уже познакомила своего нового друга с девочкой и родителями.

При этом Кристина и Роман пока живут раздельно. Но журналисты выяснили, что актриса часто приезжает в загородный дом к Роману, который находится в Московской области.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру