Владимир Соловьев рассказал о страшных последних днях Виктора Коклюшкина

Тесть телеведущего умирал неделю

Известный телеведущий Владимир Соловьев рассказал о мучениях писателя-сатирика, драматурга Виктора Коклюшкина, который скончался 11 ноября в возрасте 75 лет. Дело в том, что Эльга Сэпп, дочь Виктора Коклюшкина, является третьей супругой Владимира Соловьева. В этом браке у телеведущего родились пять детей.

Тесть телеведущего умирал неделю
Виктор Коклюшкин.

Как отметил Соловьев в программе "Полный контакт" на "Радио ФМ", в сообщениях о смерти тестя сухо было сказано, что Коклюшкин скончался от острой сердечной недостаточности. Однако на деле писатель страдал всю последнюю неделю, когда у него проявился синдром полиорганной недостаточности.

"Неделю у него было тяжелое состояние. За него бились врачи", - рассказал Соловьев.

По его словам, у Эльги была особенная связь с отцом и он приезжал с ней к тестю и видел, как Виктор Михайлович старался бороться с болезнью.

"Он был под сильным медикаментозным влиянием. По очереди отказывало все — почки, легкие", - добавил телеведущий.

Соловьев также отметил, что когда Коклюшкин был уже без сознания, Эльга взяла отца за руки. Она потом рассказала, что в этот момент почувствовала, что отец понял, что к нему пришла дочь, но ничего уже не смог сказать.

Однако даже поддержка родных и близких не помогли писателю выкарабкаться, сказал телеведущий, добавив, что врач им позвонил в четверг после 23 часов и сказал, что сердце Виктора Михайловича остановилось.

В ЦДЛ попрощались с сатириком Виктором Коклюшкиным: пришли Шифрин, Соловьев

В ЦДЛ попрощались с сатириком Виктором Коклюшкиным: пришли Шифрин, Соловьев

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру