Руссо посоветовал Пригожину «повернуться в сторону бога»

Руссо посоветовал Пригожину «повернуться в сторону бога»

тестовый баннер под заглавное изображение

Певец Авраам Руссо прокомментировал иск Иосифа Пригожина о защите чести и достоинства. Продюсер подал в суд после откровений артиста на шоу «Секрет на миллион».

В интервью изданию «Собеседник» Руссо заявил, что ему стыдно за то, что когда-то он «стоял рядом» с Пригожиным. Он призвал продюсера покаяться и «повернуться к богу».

«Я считаю, что этот человек потерял разум. Он судится со всеми направо и налево», - сказал певец.

По мнению артиста, Пригожин ненавидит всех вокруг и втягивает в свои игры собственную супругу, певицу Валерию.

Ранее Руссо заявил, что Пригожин и бизнесмен Тельман Исмаилов могли быть причастны к покушению на его жизнь в 2006 году. Тогда неизвестные обстреляли автомобиль певца. Исполнитель также обещал обнародовать доказательства своих слов в ближайшее время.

Пригожин назвал слова певца клеветой. Он также заявил, что Руссо однажды взял денег на продвижение у его турецких партнеров, а сам уехал в Ереван, после чего начал угрожать ему расправой.

Продюсер заявил, что будет судиться с бывшим коллегой. По словам его адвоката Сергея Жорина, сейчас слова Руссо на передаче изучают лингвисты.

Читайте также: Пригожин заявил, что Авраам Руссо угрожал ему расправой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру