Куценко объяснил, почему его больше не зовут на центральное телевидение

Актер продолжает активно сниматься в кино

Российский актер Гоша Куценко подробно рассказал о своей карьере в кино и театре. Знаменитость также объяснил, почему его больше не зовут участвовать в популярных телевизионных шоу. Как утверждает артист, уже много лет он находится в черном списке телеканалов.

Актер продолжает активно сниматься в кино

Известно, что за плечами Куценко огромное количество ролей в кино и театральных постановках. Актер продолжает радовать публику, но почти не дает интервью. В недавней беседе с телеведущей Тиной Канделаки знаменитость объяснил, почему оказался в числе нежелательных гостей российских телеканалов.

По словам Куценко, первое время он сам не мог понять, почему так происходит. Со стороны казалось, что популярность стремительно растет, однако на деле это было не так. Сегодня артист признается, что во многом сам спровоцировал такую реакцию телеканалов. Дело в том, что он долгое время предпочитал отказываться от участия в шумных ток-шоу.

«Как-то так случилось, и я остался без работы на ведущем канале», – подчеркнул Куценко в эфире RTVI.

Актер признался, что такая ситуация наблюдается уже 10 лет. Решение руководства телеканала стало для него чувствительным ударом. Куценко надеется, что в будущем его карьера на телевидении наладится. Он добавил, что конфликт серьезно сказался на его профессии.

Читайте также: Отец Началовой оценил перепетый хит дочери: «Не мог представить».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру