Распутина ответила Татьяне Васильевой на обвинения в тупости

"Нагло, пошло и неумно"

57-летняя советская и российская поп-певица Маша Распутина ответила на заявление народной артистки РФ, 74-летней актрисы Татьяны Васильевой, которое она высказала в одном из интервью, что Елена Проклова, Мария Максакова и Маша Распутина являются туповатыми. "Там не пробьешься", - сказала Васильева, добавив, что эти артистки не могут быть ее подругами.

"Нагло, пошло и неумно"
Маша Распутина.

"Какое она имеет право оскорблять знаменитых людей публично? Что это такое вообще?", - заметила распутина в интервью изданию "Собеседник", добавив, что не пила на брудершафт с Васильевой.

Распутина поинтересовалась, откуда у Васильевой могут быть такие умозаключения, если они с ней никогда не общались и она не может знать ее как человека.

Певица добавила, что ее возмутило именно то, что Васильева оскорбила трех русских звезд и красавиц.

Распутина отметила, что не могла перейти дорогу Васильевой, так как виделась с ней только один раз на съемках какой-то программы. Она также добавила, что и не могла никогда быть ее подругой из-за существенной разницы в возрасте.

"Ее спровоцировал журналист, который подло задал провокационный вопрос, а она неумно ответила", - отметила Распутина. Певица добавила, что журналист сказал Васильевой, будто семейство Распутиной устроило скандал на федеральном телевидении. "Но я-то вообще никаких скандалов не устраивала! Это мне устроил скандал канал, использовав мою дочь", - объяснила Распутина.

"В этом интервью Васильева говорит, что в людях очень мало доброты, а сама поступает нагло, пошло и неумно", - подытожила певица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру