Подруга Терешкович избила беременную жену Гогена в эфире ТВ

Подруга Терешкович избила беременную жену Гогена в эфире ТВ
Гоген и Полина Давыдова. Фото: Instagram.

Известный шоумен Гоген Солнцев неудачно сходил на эфир на федеральный канал. Он пришел туда с новой супругой Полиной Давыдовой, которая находится в интересном положении. Напомним, что Полина является экс-падчерицей Гогена, то есть дочерью его бывшей супруги - престарелой миллионерши Екатерины Терешкович. При этом в студии находилась пенсионерка Лидия Алифиренко, которая накинулась на Полину с оскорблениями. А закончилось все дракой.

Напомним, что Полине 39 лет и она на два года младше Гогена. Известно, что она строила юридическую карьеру и была директором юридического отдела. Пользователи в социальных сетях нашли фото Полины с ребенком. По официальной версии, он является сыном ее матери Екатерины Терешкович.

Пришедшая в студию подруга матери Полины сразу же набросилась на нее с оскорблениями, обозвав "проституткой" и "шалавой".

"Сидеть сказала, твари! Посмотри на себя! Ты свою мать предала!" - заявила Полине Алифиренко.

После этого пенсионерка вцепилась в волосы супруги Гогена и успела ее как следует оттаскать, прежде чем ведущий Андрей Малахов призвал всех вспомнить, что они находятся на федеральном канале и вызвал охрану.

Любопытно, что Солнцев никак не пытался защитить беременную жену.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру