Архивное видео с юной Волочковой произвело фурор:" Пересматривать бесконечно"

Архивное видео с юной Волочковой произвело фурор:" Пересматривать бесконечно"

Поклонники заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой были поражены архивному видео, на котором юная балерина танцует на сцене в Японии во время гастролей Мариинского театра. Пользователи просто ахнули: "Какую красоту потеряли".

Напомним, что балетную карьеру в Мариинском театре 45-летняя Волочкова начала в 1994 году, когда ей было 18 лет. В конце 90-х она перебралась в Большой театр, в котором пробыла до 2003 года. Это был расцвет ее карьеры. Однако, уже перед уходом из Большого балерину стали упрекать в лишнем весе и в том, что она снизила требование к себе. После этого, к сожалению, Волочкова стала получать популярность больше как скандальная знаменитость, нежели чем талантливая балерина, хотя она продолжала выступать с сольными проектами.

Выложенное самой Анастасией видео доказывает, что у нее действительно был большой талант.

"Вариация Авроры из балета «Спящая красавица»", - подписала видео Волочкова, добавив, что это, возможно, 1999 год, гастроли с Мариинским театром в Японии.

"Как же я тогда волновалась!", - призналась балерина.

"Очень очень красиво! Пересмотрела несколько раз", - написала одна из пользовательниц.

"Анастасия, как же я восхищалась вами тогда!", - откликнулась еще одна читательница.

"Я училась в 9ом классе. Как же я смотрела на Вас!!! Дыхание затая...", - призналась другая участница дискуссии.

"Грациозно, красивые руки, воздушные ноги. Глаз не оторвать. Можно пересматривать бесконечно . Анастасия вы талант", - высказалась еще одна подписчица.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру