Появились кадры Марины Коташенко на прощании с Александром Градским

Появились кадры Марины Коташенко на прощании с Александром Градским

Вдова Александра Градского Марина Коташенко находится в театре «Градский Холл» на церемонии прощания со своим мужем. Как сообщает корреспондент «МК», она сидит в первом ряду, напротив сцены, рядом с ней – Александр Розенбаум и временный худрук «Градского Холла» Алексей Рыбников.

Марина Коташенко одета в брючный костюм, она редко переговаривается с соседями. На церемонию ее провели через служебный вход.

Ранее мы сообщали, что очередь из желающих проститься с Градским растянулась более чем на километр. Из известных людей церемонию посетили Пелагея, Юрий Давыдов, Юрий Аксюта и другие.

Градский женился на 37-летней Коташенко за месяц до смерти. До этого они прожили в гражданском браке 17 с лишним лет, у Марины родились двое сыновей. Коташенко приехала в Москву из Киева, чтобы работать моделью. Знакомство с Градским произошло совершенно случайно, на улице.

Александр Градский скончался в реанимации от инфаркта в возрасте 72 лет. До этого, в сентябре, он переболел коронавирусом. На съемки шоу «Голос» его привозили на носилках, в сопровождении врача. Но продолжать работу в шоу было горячим желанием самого музыканта.

«МК» ведет текстовую трансляцию церемонии прощания с Александром Градским.

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Марина Коташенко, Пелагея, Агутин на прощании с Градским: траурные кадры

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру